Сегодня в помещении РИА «Новости» прошла пресс-конференция телеканала Муз-ТВ. На ней были официально оглашены пятерки номинантов на Премию Муз-ТВ 2010 по одиннадцати различным категориям, сообщает «СтарсНьюс».
Лучшая песня «23:45 & 5ivesta Family» – «Я буду» «Вельвеt» – «Прости» «Винтаж» – «Ева» «Город 312 и Баста» – «Обернись» «Градусы» – «Режиссер»
Лучшее видео «А Студио» – «Так же как все» Tanya и Жанна Фриске – «Western» «ВИА Гра» – «Сумасшедший» «Город 312 и Баста» – «Обернись» Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya – «Love You» ... Читать дальше »
Детский музыкальный конкурс «Новая волна Junior», который в 2008 и 2009 годах проводился в Москве, в августе текущего года состоится в Крыму, в крупнейшем на территории бывшего СССР детском лагере «Артек».
Соответствующий меморандум во вторник подписали вице-премьер Украины Борис Колесников, один из организаторов «Новой волны» российский композитор Игорь Крутой, глава Совета министров Крыма Василий Джарты и Александр Орда - заместитель председателя украинского Госуправления делами, в сферу управления которого входит «Артек», передает РИА Новости. ... Читать дальше »
Милиция и дальше будет вести деятельность по закрытию в интернете файлообменников типа Torrents.ru и продолжать бороться с их создателями. «Нашей задачей является пресечение деятельности создателей подобных ресурсов», — заявил заместитель начальника ГУВД столицы по экономической безопасности, генерал-лейтенант Виктор Васильев.
Он пояснил, что существование файлообменных сетей наносит значительный ущерб правообладателям. При этом Васильев признал, что в этой борьбе «пока особых успехов нет», а единственный закрытый ресурс, за который милиция может поставить себе галочку — это Torrents.ru. ... Читать дальше »
Телеканал MTV Россия после отмены скверно организованных премий MTV RMA вновь отметился безобразным скандалом, на этот раз - организацией своего нового шоу «Супердискотэка 90-х».
13 марта в "Олимпийском" состоялась "Супердискотэка 90-х", организованная телеканалом MTV Russia. Мероприятие было концептуальным и отличалось от многочисленных "дискотек 60-70-80-90-х". Оно было рассчитано не на ностальгирующую публику среднего возраста, а скорее на состоявшуюся молодёжь до 30-ти, которая будет рада провести субботний вечер, активно вспоминая детство. Молодёжь была и вправду рада: зал оказался забит под завязку. Народ самозабвенно вопил, хлопал, танцевал до упаду и подпевал тысячами глоток. В фойе зала была сделана попытка воссоздать незабываемую атмосферу "тех самых 90-х". Имелась, например, возможность попить газированной воды с сиропом, вспомнить "Морской бой" и "Battle City" на игровых автоматах, сфотографироваться в образе Брюса Ли, поиграть в резиночку, ножички, вкладыши и бумажные машинки, а также сделать себе стильный причесон, не говоря уже о том, чтобы купить почти аутентичных сувениров. А на сцене в это время, после выступлений Акулы, Шуры с "Холодной луной" и "Летними дождями" и лысого Никиты, спевшего незабвенную "Улетели навсегда", появился Богдан Титомир. Его номер, однако, оказался не совсем в духе 90-х: певец передвигался на вполне современном высокотехнологичном устройстве с электрическим приводом. "Делай, как я" - призвал певе... Читать дальше »
Америка готовится к очередному громкому звездному скандалу. Сегодня, 10 марта, пройдет конкурс красоты среди бывших любовниц знаменитого гольфиста Тайгера Вудса. На данный момент в состязании согласились принять участие четверо девушек. Хотя, по данным таблоидов, пассий у спортсмена было не менее 13.
Скандальный конкурс организовал телеведущий Говард Стерн. Красоткам предстоит выступить в таких категориях, как «Купальник», «Личность» и «Талант». Девушка, заработавшая наибольшее количество баллов, получит приз — 100 тысяч долларов. ... Читать дальше »
Юрий Степанов родился 7 июня 1967г. в поселке Рысьево Иркутской области. Суровое отцовское воспитание, казалось, не оставляло молодому человеку иного выбора, чем становиться крепким и основательным хозяином. Кто бы мог подумать, что увлеченные занятия мальчика в художественной самодеятельности приведут его в сначала Иркутское театральное училище, а затем в ГИТИС на курс к самому Петру Фоменко. А сибирский характер Юрию Константиновичу придется проявить не раз, не только чтобы отстоять свой жизненный выбор перед родителями, но и для того, чтобы состояться в профессии.
Сильный внутренний стержень, справедливость и человечность будут неотъемлемой частью его положительных кинообразов в "Гражданине начальнике", "Штрафбате", "Внеземном", "Артистке", "Утре" и многих других картинах. Но и палитра для отрицательных образов Степанова никогда не была блеклой, достаточно вспомнить "Стилет", "Московские окна", "Лучший город земли", "Жмурки". ... Читать дальше »
Ну белый каталог...короче, это такой белый каталог. Любой web-мастер услышав магическое словосочетание новый белый каталог без обратных ссылок, бросает все дела и бежит регистрировать в нем все свои сайты. Кроме белых каталогов, есть еще:
не белые каталоги (размещают на вас кривые ссылки),
серые каталоги (размещают прямые ссылки в обмен на ваши прямые)
коричневые каталоги - это которые размещают кривые ссылки, а от вас требуют прямых ссылок,
и совсем черные каталоги - которые ничего у себя не размещают, а с вас наоборот требуют ссылки. Или через некоторое время удаляют вашу ссылку. Владельцев таких каталогов надо долго и вдумчиво бить канделябрами по морде.
Это разделение по цветам придуманно прямо в момент написания статьи, и нигде не используется. Тем не менее оно хорошо отражает степень небелости этих каталогов по убыванию. И будет в дальнейшем использоваться в статье, как не белые каталоги.
Признаков насильственной смерти на теле актера Владислава Галкина не обнаружено. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.... Читать дальше »
Накануне в Лондоне прошли приватные похороны Александра МакКуина. Звезды моды пришли попрощаться со знаменитым британским дизайнером.
Церемония проходила в закрытом от широкой публики режиме и заранее не анонсировалась. На траурную службу в церкви Святого Павла в лондонском районе Найтсбридж помимо отца, трех сестер и двух братьев МакКуина приехали супермодели Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс, дизайнер Стелла Маккартни, а также режиссер Сэм Тейлор-Вуд и другие близкие друзья модельера. Многочисленные поклонники таланта дизайнера присылали бесконечные корзины цветов к воротам церкви. ... Читать дальше »
Знаменитый юморист Михаил Галустян боится навязчивых поклонников. Артист потребовал у организаторов гастролей в Киеве 13 телохранителей.
Звезду "Нашей Раши" Михаила Галустяна пугают назойливые поклонники. Киевским организаторам гастролей звезды пришлось предоставить 13 телохранителей, контролирующих закулисье и зал.
К слову, не менее известные его коллеги, такие как Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, передвигаются по миру без личной охраны. А на вопрос: "Вы не думали завести телохранителя?" - искренне смущаются. Мол, публику от нас охранять не надо, пишет "Комсомольская правда". ... Читать дальше »