Певица Кристина Орбакайте и бизнесмен Руслан Байсаров после длительных судебных разбирательств в судах России и Чечни подписали мировое соглашение, согласно которому их общий сын Дэни сам определит, с кем из родителей будет жить.
Новый альбом группы «Алиса» выйдет в свет осенью следующего года. Как рассказал лидер коллектива Константин Кинчев, демо-вариант пластинки уже готов, но к записи «Алиса» пока не приступала, поскольку была занята оборудованием своей новой базы и студии в Санкт-Петербурге.... Читать дальше »
Певец Владимир Кузьмин решил не отменять ближайшие концерты из-за гибели сына Степана. «Пережить потерю второго ребенка – очень серьезное испытание. Владимир решил не отменять ближайшие концерты. Уйти в работу, быть в трудную минуту рядом с самыми преданными поклонниками ... Читать дальше »